Только парням желающим проучить куриц!!!сюда

Значит ,я решил жестко прикольнуться, я слегкостью выманиваю около 1го-2ух десятков телок на встречу к примеру манега фантан,в одно время они сбиваются,они стоят никого нет, звонят мне на мою паленую симку.Я прихожу в другом обличае(стандартный вид) с табличкой (девочки домой ...тут надо еще подумать ) и снимаю видео растерянных куриц.ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВЛИВАЙТЕСЬ .Видео будет широко распространнено,начиная от социальных сетей (контакт....) итд

Дурак дурака видет с далека!! ! =))) Интересно сколько у тебя таких наберется?? =))

С твоей фамилией надо с утками дружить!)))))))))))))))