работал кто нибудь заграницей. есть адреса проверенных фирм?

николай николаев Ученик (88), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мыслитель (9810) 7 лет назад
Кем хочешь работать то? хаха
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
Проверенная фирма -это сам человек. Сам рассылает резюме, сам ведет переговоры с потенциальным работодателем, подписывает трудовой договор, подает документы на рабочую визу.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Да, всё самому. Выбери на сайтах компании, в которых ты бы хотел работать.
Посмотри там вакансии и отправь своё резюме.
Если у тебя нет никакой специальности и образования, то работу за бугром искать бесполезно.