Стоит ехать в Сеул работать? Кто был или кто знает как там ?

Дима Петров Ученик (12), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Покемон Пикачу Знаток (377) 7 лет назад
Да лохотрон это всё.
Работа в Сеуле есть только для проституток.
Подруга не для всех Просветленный (30251) 7 лет назад
А вас туда звали на работу? Нет? Вот и сидите дома.
Jank kim Знаток (483) 7 лет назад
Устроится можно, но для начало нужно найти работу у себя в стране. Можно в посольство сходить, или же самой искать в интернете. Но вы должны знать, что в Корее все трудолюбие (работают с утра до вечера, и таких выходных как у нас нет), и конкуренция очень большая. Еще знать и понимать должны культуру, менталитет. Если у вас нет хорошего (!) образования то делать вам там нечего. Вы им не нужны.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 7 лет назад
Работа в Южной Корее: вакансии

Требуются рабочие
Требуются рабочие - мужчины и женщины до 50 лет.
Зарплата от $1500

Девушки - хостес
Девушки - хостес в караоке-бары
Зарплата от $2500

Компания «Перун»
mail@perune.ru
+7 (495) 642-52-28
+7 (495) 748-06-99

Информация размещена: 21.02.2017