"Это эйджизм", "Это сексизм", "Это гомофобия" Есть ли определение подобному поведению?

Вадим Александров Профи (625), закрыт 7 лет назад
Когда кто-то в твоей речи постоянно вычленяет определения и термины типа: "Это эйджизм", "Это сексизм", "это двойные стандарты" ;; Есть ли определение и название для самого подобного поведения? Нечто похоже на ярлыки, но что-то другое..
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 7 лет назад
Штампованная речь.
Остальные ответы
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106600) 7 лет назад
это ярлыкизм
Вадим АлександровПрофи (625) 7 лет назад
Я тоже так сказал. Но мой друг мне ответил, что он тоже всем нутром против этого, теперь я в непонятках как назвать эту привычку
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106600) переведите на латынь, чтоб звучало вумно и навукообразно. Pittacium ярлык по латински, добавьте изм
Иван Иванов Оракул (62485) 7 лет назад
Первые 2 не знаю. А насчет гомофобии все просто. Человечество хочет выжить и на желание похоти однополовых существ друг к другу ему пофигу.
Вадим АлександровПрофи (625) 7 лет назад
ахаха, "гомофобия же")