Вас когда нибудь бросали голосовухой? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (204969), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Мудрец (19305) 3 месяца назад
Тебя бросили?
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (204969) 3 месяца назад
А ты прям караулишь меня???
У нас всё равно ничего не выйдет, не старайся! ????
Мудрец (19305) Bad Guy, не мечтай, дядь)))
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (162565) 3 месяца назад
Если вы имеете в виду новость о расставании.

В наши времена когда интернета не было. Люди говорили это друг-другу глядя в глаза
Anna YogaМыслитель (5364) 3 месяца назад
Почему? Вы глухой?
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (162565) Anna Yoga, Вы умеете бросать предметы голосовухой? Я нет
*Маковка* Мудрец (14784) 3 месяца назад
Надеюсь, такого в моей жизни не будет. Мои страхи, связанные с телефонными разговорами, не из-за этого...
Ментальное зрение Просветленный (29187) 3 месяца назад
я не идиот чтобы свой эксклюзивный голос предоставлять третьим лицам)) тоже самое со смартфоном.. с интернетом , накуй не нужен.. в него можно залезть и всё украсть..

эти сраные СМС привязали к юридическим действиям.. поэтому у меня телефон оформлен хрен знает на кого и номер у меня левый.. всем сосать письку)) как написала одна судья в арбитраже в решении суда))
Мудрец (19305) 3 месяца назад
????
Ментальное зрение Просветленный (29187) МиссКрисс, реально написала судья в решении суда но так чтобы увидеть этто можно было только если скачать решение с сайта суда и там на всю страницу сосать письку))
Екатерина Смотрелкина Ученик (232) 3 месяца назад
Нет не разу бросали что у вас случилось
боб иванов Мудрец (17456) 3 месяца назад
Нам когда-то по уху давали. И в ухо тоже.
Виктор Пинчук Мудрец (19606) 3 месяца назад
Это что и кто воздвиг тя на многоликое посмешище ?