Европа потеряла десять тысяч детей и готовится к худшему. Это дети мигрантов, и своих не желают рожать?

НКО и правозащитники бьют тревогу: более десяти тысяч детей-беженцев, попавших в ЕС из стран Африки, Азии и Ближнего Востока, попросту исчезли – растворились в Европе. В этом можно было подозревать ошибку или махинации со статистикой, но правда оказалась гораздо страшнее – речь может идти о настоящих гетто с работорговлей, детской проституцией и торговлей органами.
«Годовой оборот от нелегальной перевозки людей оценивается сегодня в 5-6 миллиардов евро и
уже не уступает по прибыльности торговле наркотиками» ИНО СМИ.

То ли еще будет! Грядет исламизация. Тогда страдать будут настоящие европейцы, в том числе и дети.

Как известно, не бывает худа без добра. Это может и плохо, но отодвигает распад Европы и превращение её в Анклав мусульманства.

Отличная тема! С нею можно отвлечь население от концлагерей для педерастов в Чечне

Европейцы ещё не забыли свои колониальные замашки. Они защищают свою родину от мусора. Их стоило бы похвалить.

пофиг че там в нашей стране лишь бы посмотреть че там в "Зогнивающей гейропе"