Ко мне сегодня цыганка пристала .А к вам приставали ?

в юнности был очень мешной случай:
Возвращалась от бабушки через Киевский Вокзал.
А перед этим в коммунальной квартире, где жила моя бабуся, у меня ну просто выпросила последние деньги (копейки) её подвыпившая соседка.
Так вот на Киевском ко мне подлетает цыганка и с ходу - дай погадаю,
а ей говорю: что ж ты прозорливая не видишь, что меня всю до нитки уже обобрали?
И иду дальше (она отстала) , метров через 10 ещё одна, только захотела ко мне подойти, а первая ей орёт - её уже обобрали!! !
И так три раза!! ! по цепочке меня передали - с тех пор у меня есть от них отмаза))))

я их терпеть не могу. Главное-не останавливаться ни под каким предлогом и лучше не смотреть в их сторону!

было дело.... но циганка ничего от меня не получила

На днях пытались. начали нести всякую чушь, но одна моя фраза и.. они сразу ушли.. "Я сама Вам погадаю".Я слышала, как одна другой говорила: "Слышишь, она тоже гадает... "И естественно нужно идти дальше, как ни в чём ни бывало, не останавливаясь))))))))))

и не раз !! и даже не только приставала !