Как удачно провести отпуск в городе?
Посоветуйте/придумайте как веселей и необычней провести отпуск в городе. Про выезд на природу, устроить встречу с друзьями не стоит говорить... Сам знаю. Придумайте/вспомните из жизни, к примеру, как вы дразнили гопников и пытались от них потом убежать, ну или как пакостили вредному соседу, подожгли ему дверь... Вот что меня интересует. Чем оригинальней и "дебильней" (тут и подругому никак) будет Ваша затея, тем лучше...
Прокатился на экстримистом атракционе или понимаю граффити на гаражах или скрывая положи кирпич под коробку на тратуаре. Может кто-нибудь её пнёт. Или попробую залезть на крышу высокого здания и бросайся то туда кульками с водой, а потом скинь не нужную старую куртку, может кто-то подумает, что человек падает.