Подскажите пожалуйста нормальная сборка на или нет?

Может что то не хватает? Что то дополнить? http://technopoint.ru/custompc/configuration/1b1302ea0719aaa1/

Дополнен

Поправил посмотрите может ещё что посоветуете? 540 скорость ssd шустро будет работать или побыстрее накопитель выбрать?

Дополнен

Комп норм сам по себе вот лучше БП *блок питания* возьми хотя бы на 700-800 ват чтобы в будущем не покупать.
и да лучше самому собрать копипуктер чем чей то так в 2 раза дешевле

Лучше собрать самому, чем всякие сборки покупать.

нафига тебе материнка на Z чипсете ?
Нафига такой крутой ссд и такая слабая видюха?
нафига такой убогий блок питания? нафига убогая звуковуха?
нафига тебе сетевая карта, двд, и регулятор оборотов?

короче ТРЭШ а не сборка...

Регулятор оборотов не обязателен, если экономить хочешь. БП слабенький, шуметь будет, бери лучше на 600 Ватт где-то. А так сборка очень даже нормальная