Ремонт и обслуживание авто

Не заводится мотоцикл Урал

В чем может быть причина? Поршневая новая, устонавливалась по уму а не с "молотка", компрессия космическая, клапана притерты, зажигание выстовлено по лампочке, искра огонь, но почему то чих пых и все, даже не схватывает... что может быть? Карбюраторы настраивались "на глаз" ибо думал заведу и буду на месте уже поднастраивать, думаю даже так он хотябы пару оборотов бы сделал, а он только чихает да пердит..

Если свечи мокрые - искра не такт. Если сухие - нет подачи бензина в цилиндр.

Клапана притерты. Проверь грм

зажигание сбито ровно на 180 градусов

клапана не зажаты?