Первоклассники и 11 класники в школе ходят в один туалет?

Дополнен

Там администрация хоть дежурит?

Работала в трех школах, в одной из них на этаже началки были и кабинеты для старших классов, но старшеклассники предпочитали на другие этажи подниматься, считалось стремным в малышовый туалет заходить. В двух других школах началка была изолирована, пройти туда старшеклассники просто так не могли.

Обычно начальная школа занимает один какой-то этаж, и старшеклассников на этом этаже нет

У нас во всех школах малышня учится на 4 этаже, все остальные ниже. Соответственно туалеты разные. Обычно старших к младшим классам не пускают, они же носятся как кони.

не везде