Опух подбородок, что делать?
Вчера заметила на подбородке небольшое уплотнение, такое раньше появлялось и я не придала этому значения. Сегодня утром это место опухло, по ощущениям. При работе мышц побаливает и как будто сводит судорогой. Когда говорю ощущается. Видна небольшая припухлость.
Что это может быть? К врачу не могу пойти
Это может быть аллергическая реакция. к врачу всё-таки лучше сходить. Пока что выпейте Полисорб для выведения аллергенов из организма, это поможет устранить аллергическую реакция. Как только избавитесь от аллергенов, сразу же аллергия начнёт спадать.