Срочно нужно прошить телефон. И гарантированно. Телефон Nokia lumia 520. Прочитайте подробную информацию пожалуйста.

Nokia lumia 520. Не заходит почти не куда: ни фотографии, ни музыку, ни чего. Просто стоит загрузка и перезагружается. Я пробовал прошить его, но при установке нового ПО, оно просто перезагружалось и обратно заново в рабочий стол. Прошивка не удалась. Я и Hard reset использовал, тоже самое. Стоит логотип Nokia и обратно на рабочий стол. Думаю это из за наполненного мною память телефона. Помогите пожалуйста. Полагаюсь на вас!

прочитал

Нормальному прошивщику сдай тел...

4pda