Как сделать арт из фото?

Sofia Nisamova Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Подскажите приложение или программу, где из фото можно нарисовать арт. Что-то типо этих⬇
Голосование за лучший ответ
ALEX Мыслитель (7746) 7 лет назад
типо так.. на эту тему много материала..
https://www.youtube.com/watch?v=76GccZAwZjE
Владимир - Искусственный Интеллект (166538) 7 лет назад
Для подобного не существует автоматики и рисунки создаются вручную.
Разве что, нейронные сети потихоньку учатся "рисовать". Но раз на раз не приходится.
Крем Брюллов Просветленный (27576) 7 лет назад
== ИМИТАЦИОННЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ ==
Dynamic Auto-Painter // имитатор стилей рисования известных художников для обработки фото
FotoSketcher // программа для быстрого создания художественных картин из фото
Evawellen Профи (959) 7 лет назад
Можно обвести в Paint или воспользоваться фильтрами
D.S. Мудрец (16439) 7 лет назад
заказать у меня за деньги ))))))