Запоонение анкеты на загранпаспорт через портал госуслуги
Кто заполнял анкету на биометрический паспорт через портал госуслуги, ходили ли вы прдтверждать свои данные, чтобы был дрступ открытый, потом сразу откроют доступ или нужнрждать какое-то время!?
Анкета отдельно, портал отдельно. Я код активации аккаунта по почте получал, жена в Ростелеком ездила. После активации сразу можно пользоваться.
Анастасия, добрый день!
Для того чтобы подать документы на оформление загранпаспорта через федеральный Портал госуслуг, вам необходимо быть зарегистрированным пользователем Портала с полными правами доступа. Для этого понадобится код активации, который можно получить лично или бумажным письмом через «Почту России» или в одном из отделений «Ростелекома».
Подробнее на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/oformit_zagranpasport/1/70/71/.
Рада помочь!