Информационные технологии

Что делать если пишет "Кликнете правой кнопкой - откроется меню, в котором можно запустить плагин Adobe flash Player"

Вот хотела я поиграть в игры, и у меня появилось такое окно: "Кликнете правой кнопкой - откроется меню, в котором можно запустить плагин Adobe flash Player" Но при этом когда я кликаю правой кнопкой но нечего не происхоидит, помогите пожалуйста

Браузер: Yandex.Browser

У меня было тоже самое. Я отчистила кэш браузера и игра загрузилась. Как отчистить кэш можно найти на сайте https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.html

Установи Хром и забудь про это фуфло.

дёрни за верёвочку....