Что значит 1333 в разделе "скорость памяти"?

Данил Кисурин Ученик (165), закрыт 7 лет назад
667 МГц это частота, а 1333 это что?
Лучший ответ
Ramsila Мыслитель (7293) 7 лет назад
DDR (Double Data Rate) означает что память передает 2 пакета данных за один такт, по этому реальная частота составляет 667 Мгц, а эффективная ровно в два раза больше.
Остальные ответы
цупаемп Просветленный (34963) 7 лет назад
Как ни странно - это скорость памяти. Количество тактов записи/чтения за секунду. В вашем случае их происходит 1 миллиард 333 миллиона в секунду. Номинальная скорость - 667 мгц за секунду, а поскольку это DDR, (Double data rate), то номинальное значение надо удвоить.
Данил КисуринУченик (165) 7 лет назад
нахер пошёл, гуру грёбаный
цупаемп Просветленный (34963) Извинитеб но матюгаясь вы показываете степень своей воспитанности.