1.дайте определение понятия "услуга" и "качество услуги" 2. соотнесите понятия: "сфера сервиса" с "сфера услуг"

1. Услуга — действия, направленные непосредственно на потребителя. Это результат, по меньшей мере, одного действия, обязательно осуществлённого при взаимодействии поставщика и потребителя, и, как правило, нематериальна. Услуга приводит к изменению свойств объектов без изменения их принадлежности лицу, осуществляемое поставщиком потребителю.
Качество услуги — Совокупность характеристик услуги, определяющих ее способность удовлетворять установленные или предполагаемые потребности потребителя.
2. Сфера услуг (она же сфера сервиса) — часть экономики, которая включает в себя все виды коммерческих и некоммерческих услуг; сводная обобщающая категория, включающая воспроизводство разнообразных видов услуг, оказываемых предприятиями, организациями, а также физическими лицами.