Снятся мужу двухзначным цифры, вначале из них 6

Милка Знаток (270), закрыт 6 лет назад
Муж сидит в тюрьме, подставили друзья очень серьёзно и ему дали 13 лет, теперь ему снятся разные сны, но везде присутствует цифра 6, что бы это могло значить?
Лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (75801) 6 лет назад
Шестерка в тюремной иерархии незавидное положение.
Шестерка еще и к сексу имеет прямое отношение - естественно - в тюрьме женщин нет, только мечтать о них можно.
Возможно, цифры связаны с его делом как-то.
Молитесь за мужа - что еще сказать.
Остальные ответы
Ирина Ирина Профи (703) 6 лет назад
Цифра 6 это предостережение! Быть осторожным в поступках, делах, речах.
Сиреневая фея Высший разум (11280465) 6 лет назад
Шестёрка это стремление к гармонии.
Утеряна у него гармония с самим собой.

А ещё :

Шесть – цифра опасная, предостерегает от невоздержанности в проявлении эмоций.

А может быть через 6 лет будет амнистия и подсознание подсказывает...