Информационные технологии

Монитор viewsonic не качественная картинка

монитор очень яркий не качественная картинка нажимаю заводские настройки на пару секунд картинка становится четкой а потом меняет обратно, в чем дело

Возможно дело в режиме... Например игра или кино.

Скажи ему аминь.

Всё просто. Скорее всего заводские настройки подразумевают автоматический режим выбора яркости и контрастности, а при статичной картинке наподобие текста выдавать яркую картинку ему кажется глупым. Ищи настройки режимов, меняй. Если при любых условиях ситуация будет повторяться - скорее всего, баг в прошивке.