Может ли вес быстро возвращаться ?
Всегда была склонна к полноте, весила 80 примерно . Потом при помощи диеты скинула 20, и сразу же узнала что беременная . Теперь вес набираю очень быстро. Может ли быть связано с тем что сидела на диете? Ем не много и жидкости тоже .
а какая диета была... если не секрет... и сколько времени соблюдалась
Конечно. Это стресс для организма. Особенно разгрузочные дни на воде - организм начинает жрать мышечную массу, при этом недолго и отравиться продуктами распада мышечной ткани. После завершения жесткой диеты, начнет копить запасы " на случай ядерной войны"
И было бы очень странно, не набирать вес во время беременности.