Заработок на опционах

Максим Ружников Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, мне предложили торговать на опционах, без каких либо вложений. Инвестор сам вкладывает деньги. Моя задача заключается только в том, чтобы каждое утро включать бот, и два раза в день присылать инвестору аналитику, за это мне обещано определенное вознаграждение по итогам недели. Вопрос: в чём подвох?
Голосование за лучший ответ
Aurum Мастер (1660) 6 лет назад
лажа в том что потом попросит залог, или просто не заплатит - не разбираетесь - не стоит, только потеряете
сергей черноморский Просветленный (32701) 6 лет назад
это чушь все бинарные системы полный развод реально на рынке акций но здесь минимум от 1000 долл на ртс или ммвб