Обнаружил под двигателем на поддоне небольшую лужицу эмульсии белого цвета, причина? Авто Газель, полгода стоит.

Alex Pirozkov Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 7 лет назад
эмульсия получается при попадании масла в антифриз.
Матадор Знаток (450) 7 лет назад
газель постоянно где то течет а если стоит то вообще беда, если в бачке с тосолом эмульсии нет то не парься
алты-балты Искусственный Интеллект (314659) 7 лет назад
Если в сыром помещении полгода стоит автомобиль, то бывает, как слюнная пена, выделяется коррозия на алюминиевых деталях.
А эмульсия антифриза в масле не чисто белого цвета