Можно ли отрабатывать при сколиозе 2 степени? 10 дней по 4 часа. 16 градусов.

Анна Куликова Профи (596), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856821) 6 лет назад
на прием к наблюдающему тебя специалисту медику и бумажку с рекомендациями о допустимых нагрузках от него.
по дороге в школу сделай пято ксерокопий..

если по-человечески родители не захотели договориться с кл. рук.
по -человечески это словами. без подношений и прочей гадости.
Остальные ответы
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
В нашей стране бесплатный труд запрещён. Тем более детский.