Помогите подобрать гидроцилиндр

Шаповалов Евгений Мастер (1188), на голосовании 7 лет назад
Подскажите или дайте ссылку, где можно посмотреть характеристики гидроцилиндра (фирму, ход штока там)
Если Диаметр поршня 70мм, а диаметр штоковой полости 18мм
Голосование за лучший ответ
Никанор Никаноров Оракул (51157) 7 лет назад
Энто как? Диаметр поршня 70 мм. а диаметр штоковой полости 18 мм??? Вы пытаетесь впихнуть невпихуемое.
патрикия терентьева Ученик (108) 7 лет назад
Доброго времени суток! Много искал где найти мне подходящий гидроцилиндр. И в друг наткнулся на прекрасный сайт, там где не только продавались гидроцилиндры но и делался их ремонт и ещё там можно найти много чего другого! Вот где можно поискать http://www.krpms.ru/ . Думаю поможет. Удачи Вам!
Миша Зимарин Ученик (105) 6 лет назад
Вам нужен гидроцилиндр одностороннего или двустороннего действия? Я покупал гидроцилиндр на сайте http://wren-russia.ru. Взял модель RHH3010, двустороннего действия. По параметрам имеет такие характеристика: диаметр штока 63,5 мм, а диаметр полости 33,3, ход штока 258 мм. У этой фирмы в каталоге есть много разных моделей, сможете подобрать себе нужный вариант.
Игорь Поляков Знаток (362) 8 месяцев назад
Советую посмотреть гидроцилиндры и другие запасные части для спецтехники на https://smsurfo.ru/ . Очень большой выбор, более того конструкторское бюро "СтройМашСервис-УРАЛ" без проблем адаптирует любое изделие под Ваши требования - это очень удобно. При этом цены весьма демократичные. Наша компания уже давно с ними сотрудничает, только положительные впечатления. Ответственные, в плане поставок можно не переживать: сроки соблюдают, качество на высоте.