ОГЭ литература. нужно срочно

Олег Костенко Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Что будет, если в последнем сочинении надо минимум 200 слов, а у меня чуть больше 150. (меньше 150- 0 бал.) а 150 или более не знаю
Дополнен 6 лет назад
сколько примерно вычтут, если все правильно ?
Лучший ответ
Алина Куприна Гуру (3519) 6 лет назад
Значит, из максимального кол-во баллов за задание вычтут некое количество.
Олег КостенкоУченик (101) 6 лет назад
Спасибо, а не знаете сколько примерно вычтут, если все правильно ?
Алина Куприна Гуру (3519) Понятия не имею.
Остальные ответы
Андрей Ответов Знаток (274) 6 лет назад
Спраси у сваей училки. Ну а если нормально, согласен с мнением выше
../\„„./\.
.(='•'= ) .
.(") „. (").
. \,\„„/,/
. │„„. „│
. /„/„ \„\
.(„)''l l''(„)
. ..((...
. . ))..
. . ((..