Баг в Обливионе. Франсуа Мотьер

Хана Кроу Профи (543), на голосовании 7 лет назад
Квест "Инсценировка убийства". Почему Франсуа просыпается раньше, чем протагонист приходит в часовню? Просто стоит около койки упершись взглядом в стенку и ничего не говорит. Пробовала перезагружать. Пробовала выходить на рабочий стол. Пробовала загружать прошлое сохранение. Ничего.
Голосование за лучший ответ
Денис Храмченко Мастер (2190) 7 лет назад
Возможно проблема в скриптах. Попробуй переустановить игру. По поводу сейвов не переживай, они не сбросятся.
Даниил Кузнецов Знаток (469) 7 лет назад
Ты через unlcok дверь в часовню открыл если да то просто открывай а не читом, тогда он будет лежать
Хана КроуПрофи (543) 7 лет назад
Я просто и открываю. Без читов
Рома Мастер (1076) 7 лет назад
Подходишь к Франсуа, окрываешь консоль клавишей ё возле единицы и пишешь ComleteQuest, он тут же лежит на кровати и проходишь спокойно дальше.
Марк kilvan Архипов Профи (947) 7 лет назад
Все намного проще немного подожди желательно у двери чтоб не видел и он заснет если нет ранее сохранение и снова ждать от 1 часа до 24
алёна бабинцева Знаток (426) 1 год назад
Загружаешь последнее сохранение до входа в крипту и ждешь сутки