Есть ли какая-то примета, что лопнуло золотое кольцо ? что это значит? Или не значит ничего?

кольцо-это защита, если мопнула, значит оно просто отвело беду от вас

Это означает заводской брак. Можете обменять на другое без проблем, или вернуть деньги.

у меня лопнуло на пальце простое (не обручальное) кольцо, которое мне подарил мой молодой человек, через месяц мы расстались.. . хотя, это может и просто совпадение..

если обручальное то к разводу