Расскажите, кто знает, какие требования нужны для поступления в полицию в Нидерландах?

Никита Анкуд Ученик (128), на голосовании 7 лет назад
Живу в Европе, в Латвии. Хочу после окончания 12 класса поступить в полицейский университет. Планирую учиться в Нидерландах. Расскажите, кто знает, какие требования нужны для поступления в полицию в этой стране.
Голосование за лучший ответ
Роман Беркут Ученик (174) 7 лет назад
Привет... Я работник Службы Police Departament в нидерландах поступал после 12 класса требования: 18-19 лет, Знание всех законов если не знаете вас там научат, Вод права - права на оружие - пройти полицейский университет, Законодательство тобишь жить в стране более 10 лет и имет Нидерландский пасспорт! обязательно!
Никита АнкудУченик (128) 7 лет назад
Сомневаюсь я, что ты там работаешь)
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) я сомневаюсь, что ты во=ладеешь нидерландским на уровне родного языка
Майка Простая Мудрец (11171) 7 лет назад
Гражданин страны? Нет? Тогда отдыхай.
Учитель Просветленный (23607) 7 лет назад
В США надо быть гражданином США 7 лет.
Вежливый Человечек Оракул (50978) 7 лет назад
Для этого лабус должен быть могуч, вонюч и волосат!
sUnset man Искусственный Интеллект (1042530) 7 лет назад
паспорт Голландии и сдача психотестов