Как перестать ревновать знакомую к её знакомым парням?
Я с ней часто общаюсь, вот щас написал ей в вк, а она ответила что потом напишу, я так понимаю она ещё с кем то общается, и это жутко бесит, хочу чтоб она со мною только общалась
У Вас комплекс неполноценности, Вы считаете себя хуже других. Потому и ревнуете. Надо для себя понять, почему же она с Вами дружит? Если бы она не нуждалась в Вас, то и не общалась бы, но вместе с тем она ж не может и днем и ночью быть только с Вами, так же как и Вы не можете круглосуточно быть с ней. Это просто будет надоедание. Думаю Вы зря ревнуете, ведь в общении с другими она сравнивает и Вас с ними, и раз продолжает общение значит в Вас ечто чтото чего нет в других.
А тебе такие и нравятся, когда ревнуешь понимаешь что любиш, а когда она никому не нужна, то и тебе тоже. Мужики все такие.
Она нужна тебе только, чтоб общаться?
Невозможно, чтоб она только с тобой общалась
это не возможно