как сделать шею зрительно длинее?

_ Мыслитель (5583), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Designer Мудрец (16969) 16 лет назад
Оголить плечи и причёску покороче
Елена Мыслитель (5984) 16 лет назад
Шея она либо есть, либо ее нет.
Анатолий Подплетний Оракул (53538) 16 лет назад
просто вытянуть шею а плечи опустить!
Наташа Павлова Мыслитель (5735) 16 лет назад
Собрать волось наверх и надеть что-нибудь с V-образным вырезом
Nellya Мыслитель (5243) 16 лет назад
Носить одежду с таким вырезом.
Зоя Самойлова Мастер (2009) 16 лет назад
Нужно носить вещи с V-образным углубленным вырезом. И не ходить с распущенными волосами, либо, волосы д. б. ссади за плечами.
SheriFF Мудрец (15538) 16 лет назад
Висюльки в уши подлиннее или кольца побольше, V-образный вырез, подобранные волосы, либо выпрямленные
Вероника Пушкова Ученик (132) 16 лет назад
Конечно V-образный вырез спасет положение и не носить воротники-стойки
stubborn Мудрец (11519) 16 лет назад
носите кофты с V-образным вырезом
Ирина Гуру (4737) 16 лет назад
Треугольные, глубокие вырезы и короткие волосы, либо длинные собранные на верх...
Эдуард Елистратов Профи (896) 16 лет назад
вырез V, и украшения нужно длинные)))
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11710) 16 лет назад
Тут надо с одеждой и украшениями обыгрывать разные варианты - вырезы, бусы, формы воротников .