Где можно взять доску Уиджи?
Покупать спиритическую доску как настольную игру считаю глупым, где можно найти оригинал ручной работы? На рынках или лучше барть у частных лиц?
Об продаже досок полно объявлений в интернете. Стоимость в районе 5500рублей, но они сделаны тупо "по-американски".)) То есть, читать информацию с них на порядки сложней. Проще сделать её самому текст расположить дугой под ручной маятник, так будет гораздо легче читать. Сразу хочу предупредить, лажа будет полная, касаемо насчёт правдивости ответов. Вы никогда не увидите того, кто вам передаёт сообщения. следовательно все они будут 100% не достоверными. Проверьте себя, задавайте вопросы о ближайшем будущем, записывайте на бумагу и спокойно ждите, как потом ничего из всего предсказанного ничего не сбудется))))
купить, частные лица тебе только продадут
На сайте Willdberries можно купить, с доставкой в твой город. А так же там можно купить и другие вещи. Например карты для гадания
доска Уиджи в США продается в отделе игрушек и официально называется - "настольной игрой".