Вам нравится игра "Мафия"?Почему? Играли (играете)?
Для тех, кто играет и кому нравится: За кого нравится играть?
Хорошо играете? Есть какие нибудь свои "фишки" и "секретики" -советы ?)

обожаю интеллектуальные и логические игры - играем регулярно, я иногда и на работе провожу мафию и народ подтягивается
Нравится, я болтушка
Если честно, я ни разу не играл, но хотел бы)
играем. нравится.
за мафию)
Я люблю такие игры. Но сама не играла. Сын играл. Очень нравится ему. А ещё недавно, на ДР, они играли в "Находку для шпиона", тоже всем понравилось, ржали до упаду.))