Не получается подключить телевизор к компьютеру через hdmi кабель при подключение ничего не происходит

Игорь Бузаков Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) 7 лет назад
на телеке выбрать вход hdmi, в пк в управлении драйвером задействовать второй экран.
Dragon_MИскусственный Интеллект (211855) 7 лет назад
Именно на телеке HDMI источник поставить, на комп - нажать Win+P и выбрать дублировать или расширить.
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) а я не об этом же написала?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) 7 лет назад
Именно на телеке HDMI источник поставить, на комп - нажать Win+P и выбрать дублировать или расширить.
Игорь БузаковУченик (148) 7 лет назад
Через этот выход работает, а через выход на видеокарте нет. Может надо где то в настройках его включить, видеокарта GTX 960
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) В выход HDMI карты воткнуть и драйвер правильный на карту поставить