8 лет назад
Нормально ли, что при подъеме ног перпендикулярно вверх из положения лежа (упражнение такое) ноги не выпрямляются?
Я такое упражнение раньше почти никогда не выполняла, но как только начала, так сразу смутилась: почему когда я поднимаю ноги, их очень сложно выпрямить, т. е. они согнуты в коленях? Когда пытаюсь их выпрямить, они сильно дрожат и как будто бы сводит ляшки. Это просто из-за того, что ноги ненатренированы?
Сами ноги некривые
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не выпрямляются потому что на данный момент для тебя упражнение сложное. Чем ноге прямее тем больше нагрузка на мышцы, поэтому ты автоматически их сгибаешь, стараешься облегчить упражнение. Тренируйся и со временем будешь с идеально прямыми делать.
Это из-за плохой растяжки.