Сколько нужно пройти сеансов у мануальщика чтобы убрать защемление нерва?

Сколько нужно пройти сеансов мануальной терапии чтобы убрать защемление шейного нерва, и исправить скалиоз 1,4,5 шейного розвонков?

Он не исправит ни искривления, ни защемления

От одного до бесконечности. В зависимости от того, нужна ли мануальщику новая кухня, например.

Здравствуйте, если вы хотите чтобы у вас прошли проблемы с защемленным нервом, тогда стоит обращаться в хорошую клинку и там они смогут вам помочь. Если хотите, то могу подсказать одну проверенную клинику http://klinika-osanki.ru

Не ходите!!! Это выкачиваение денег! ОНИ КАЛЕЧАТ людей за деньги!!!! И НИКАКОЙ ответственности не несут.
Обратитесь в поликлинику к неврологу. Вам назначат лечение. Физиотерапию, гимнастику лечебную, если нужно - уколы.

Защемление - 1 сеанс.
Сколиоз мануальщик не может исправить впринципе. Только вы сами, с помощью упражнений. Обратитесь к специалистам по лечебной физкультуре.