Игры или книги похожие на "Бесконечное лето".

Недавно поиграл (или точнее прочитал) в "Бесконечное лето". И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Оторваться не мог. Но игру я прошёл (про читал). Так вот к чему я всё. Посоветуйте пожалуйста игру или книгу похожею на "Бесконечное лето".
Заранее спасибо !!!

От этого же разработчика есть игра "Травница", вроде только на мобильные устройства, не помню.
"Морозный поцелуй", "Любовь, деньги, рок-н-ролл"
"Katawa Shoujo"

Могу посоветовать новеллу под названием Nekopara.

Моды проходи. И какие - не спрашивай, заходи в стим воркшоп да выбирай первый в топе подписок