Насколько путинская РФия отстала от ведущих экономических стран?
Понятно, что Россия - страна-паразит, эксплуатирует недра, ничего не производя, если не считать пропагандистского дерьма местного клоуна управителя чародея, у которого в его вопросах по 11.80 за штуку (такса строгая!) чего-то, там, строится.. открывается.. Как обстоят дела на самом все здравомыслящие людм видят и понимают; вот и сегодня, смотрю зомбоящик с репортажами из Петербурга, сплошь темы - нефть и газ: там заключили контракты по нефти, тут по газу переговоры, а вон там ещё газовозы будут строить, а в такой-то дремучей перспективе ещё столько-то газа планируют продать, и нефти ещё.НИ-ОД-НОЙ темы про высокие технологии. Ни одной! Страна не производит просто НИ-ЧЕГО! Ни телевизоров, ни компьютеров, ни современных авто.. НИ-ЧЕ-ГО! В завершение темы напишу ещё:на днях несколько часов смотрел на YouTube западные ролики ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ производств с предприятий США, Германии, Великобритании, Канады, Швеции, Японии, Южной Кореи.. Это что-то с чем-то! Огромные роботизированные цеха и ни одного рабочего!
С большевистским приветом!
Пока ура-патриотические упыри добывают нефть - поверхность Марса исследует американский марсоход.