Что бы такое начать коллекционировать?
Очень люблю «болеть» коллекционированием интересных фигулек :) Одно время болела канцтоваркой, прям тряслась, потом товары для рукоделия (бусины, бисер), потом фарфоровые куклы, потом браслет Пандоры, сейчас хочется чтобы опять что-то такое увлекательное меня захватило, посоветуйте, что Вы такое интересное собираете?
Всякие фантики, крышки, пробки, магниты не предлагайте, хочется чтобы коллекция была эстетически приятна и полезна.
Юбилейные монеты уже собираем, есть небольшая коробочка их, но в последнее время их все меньше попадается, а хочется прям собирать интенсивно.
Крышки от канализационных люков
коллекционируй своих детей и весело и потом пригодятся, когда вырастут
всё подряд собирать, ---это не коллекционирование, а вот если на определённую тему вызван НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРЕС, --тогда стоит заняться поиском, а не покупками...)
Гербарий растений.
С коллекционирования начинается старость и психическое отклонение "Плюшкин"