Какой холодильник купить?
уже всю голову сломал -но подобрал 3 варианта 1- Hotpoint-Ariston HBM 1181.3 2-индезит вио 20 3-индезит вио 18 все стоят одинаково по 17000 рублей и отзывы читал (везде есть свои плюсы и минусы) недавно к атлантам присматривался но цены на них почти такие же и размер 142см (17200 рублей) против 185см у тех что написал
LG, отличное соотношение цена-качество
У нас Hotpoint - три раза за два года ломался - компрессор и два раза терморегулятор, а вот Индезит, хотя это одна фирма с Аристоном - почти двадцать лет работает, так что я за Индезит
по объему камеры и морозилки сравни, возьми у которого больше
бери повыше и поуже