Усилится ли сигнал интернета, если делать так как показано ниже на фотографии ?

АлександрПавлов Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Шереметев-Фёдоров Профи (762) 7 лет назад
Раньше на форумах была такая фигня, что если отпаять шлейф от сим карты, то будет бесплатный инет. То было утка. И это.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91932) 7 лет назад
Ой такая херня у меня была. Хавно. У меня в городе скорость была мрак. Подключил оптеволокно и щас скорость ограничивается сайтами и чтением-записью жесткого диска. То есть порядка 80 мегабайт в секунду.
АлександрПавловУченик (110) 7 лет назад
И сколько ты метров протягивал ?
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91932) Около десяти+20 они мне накидали чтоб по углам протянул а не через всю комнату. Все это бесплатно. Шнур воткнул в комп и все.
Сергей Кузнецов Оракул (50191) 7 лет назад
нет эфекта не будет, есть специальные антены
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Да, если у тебя слабый приём ("не все антенки"), но нужно очень грамотно всё настраивать, чтобы антенна модема оказалась в фокусе тарелки (на представленном фото этого нет). Погрешность в пару миллиметров всё усиление сведёт на нет (длина волны на таких частотах очень маленькая). Лучше такую сделай: http://all-make.ru/ehlektronnye_i_ehlektricheskie/284-antenna-dlya-3g-modema-iz-alyuminievogo-lista.html - почти бесплатно
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284598) 7 лет назад
На фотке отраженный тарелкой волны не попадают в USB модем - какой-то двоечник лепил эти хуету
Вторник Искусственный Интеллект (185755) 7 лет назад
Только если очень сильно верить в это. На практике может стать даже хуже.