Не сохраняет фото в фотошопе cs

Janikusik jnnnnnn Ученик (17), на голосовании 7 лет назад
При нажатии на сохранить как или сохранить ничего не происходит. Как устранить, подскажите пожалуйста. Такая проблема во всех версиях cs
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Не может такого быть! Скрин покажи того, что ты хочешь сохранить (панель слоев)
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Возможно, вы не закончили обработку фото при обработке слоёв или других действиях....
Сергей Виноградов Мудрец (14459) 7 лет назад
Попробуй нажать Enter ПЕРЕД сохранением.
D.S. Мудрец (16440) 7 лет назад
скорее всего ты где-то тупишь
Источник: модерасты-пидерасты