Химия, получения золота, помогите просмотрев видео. Очень нужен совет

Азамат Аубакиров Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Вот то самое видео https://youtu.be/rSuUd1DdhFg
Если вместо белизны использовать хлор, сколько гр хлора потребуется на 1 л электролита?
2. После выпаривания какая кислотность должна быть до добавления железного купороса?
Голосование за лучший ответ
Dr. Dick Оракул (51889) 7 лет назад
Максимов Рома - великий 3,14здун нашего времени, меньше смотри его видосы.
Если ему верить, то выйди во двор, копни лопатой несколько раз, раствори в царе - и вот тебе грамм пять золота!