Помогите оценить найденую мной монету 50 копеек 2002 года?...

Иван Безродний Ученик (174), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
El_jeroglifico Гуру (4034) 7 лет назад
Разновидности 50 копеек 2002 года (М) Стоимость монеты 50 копеек 2002 года (М): за наиболее распространенный вариант (1-й) дают около 50 рублей; за 2, 3, 4, 5-й можно получить 600-800 рублей; 6-й вариант наиболее ценен — 5000 рублей. Цены усредненные. Указаны за состояние XF.
Стоимость монеты 50 копеек 2002 ода (С-П) — порядка 50-70 рублей.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869446) 7 лет назад
Каталог, наверно, для любителей отдыхать в Куршавеле... По Таганскому ценнику на этот месяц простая разновидность 10 копеек 2002 года М стоит 10 рублей. И то в идеальном состоянии (UNC). Хотелось бы посмотреть на человека, который XF за 50 рублей купит.
Остальные ответы
Максим Серегин Гуру (2900) 7 лет назад
50 копеек и стоит. Как золотую римскую монету найдешь, приходи
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (215774) 7 лет назад
Монета 2002 года 50 копеек М

Монетный двор М (Москва)

Металл Сталь, плакированная мельхиором

Вес 4.4 грамм

Тираж в тысяч еденицах: неизвестен

Диаметр: 24 мм

Стоимость монеты 50 копеек 2002 года выпуска. Стоимость монеты зависит от сохранности.

Цена 2 - 4 рублей.

Монета 2002 года 50 копеек СП

Монетный двор СП (Санкт-Петербург)

Металл Сталь, плакированная мельхиором

Вес 4.4 грамм

Тираж в тысяч еденицах: неизвестен

Диаметр: 24 мм

Стоимость монеты 50 копеек 2002 года выпуска. Стоимость монеты зависит от сохранности.

Цена 2 - 6 рублей.