Голосование за лучший ответ
Mr. Justice
7 лет назад
Версия мода подходящая?
удали два файла по пути там где установлен The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks
файлы называются btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws
megustaЗнаток (308)
7 лет назад
Удалил, но все ещё вылезает эта ошибка Error [mod0000_mergedfiles]game\player\playerwitcher.ws(7744): Found unexpected '}'
Danil Wipion
2 года назад
Надеюсь я не опоздал) Я решил проблему таким образом, удалил в папке где моды папку mod000merged (как-то так), после открыл script merger и создал новую связь. Надеюсь помогло :)
дима сартаков
1 год назад
скрипт ведьмак 3
Error [mod0000_mergedfiles]game\gameplay\items\itemstypes.ws(55): syntax error, unexpected ',', expecting '}', near ','
пытался исправить через скрипт менеджер но не помогло , подскажите пожалуйста как можно исправить.