Столкнулся с такой проблемкой. Купил автомобиль *У кого попало* при регистрации автомобиля

Sash-nk Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
в гаи данные старого хозяина точнее хозяйки по паспорту изменились теперь что делать и где её искать не знаю. Что делать ?(
Голосование за лучший ответ
пчела пчела Мастер (1735) 7 лет назад
...в суд... иначе никак.... исковое помогу составить... но не бесплатно....
Вадим Искусственный Интеллект (145584) 7 лет назад
ничего не сделаешь.
машину распилить - и в металлолом и забыть.
так все лохи попадают.
поделом
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (374666) 7 лет назад
неси дкп в окошечко гибдд и там тебе скажут как дкп перепесать или намекнут, или сам намекни
Игорь Николаевич Александров Гуру (4777) 7 лет назад
И что? На момент, когда регистрировала она, данные были правильными. В ее паспорте должны остаться отметки об этом. Действия сотрудника РЭО неправомерны. Можно обжаловать начальству. А на нее можно подать в суд и обязать взять переоформление на себя
Андрей ШариковИскусственный Интеллект (148561) 7 лет назад
С хрена ли "у кого попало", нехрен у перекупов машины брать и писать договора левые от имени хозяев. Это на него уголовное дело заведут за подделку документов.
Игорь Николаевич Александров Гуру (4777) Вопрос подразумевает, что процедура оформления сделана честно
Павел Ладиков Оракул (90011) 7 лет назад
а зачем ты себе эти проблемы создаешь? Хобби такое? Почему не через ГИБДД оформлял покупку?
Sash-nkУченик (173) 7 лет назад
как это бывает сдал на права и хотелось побыстей машинку взять ну вот и взял не подумавши