Построят ли когда-нибудь станцию метро на перегоне Площадь Ильича - Авиамоторная?

Станция была бы глубокого заложения, расположилась бы рядом с территорией бывшего металлургического завода Серп и Молот, где будет массовая застройка жилыми многоэтажками, офисными зданиями. Один выход, как и в соседних станциях (в целях экономии) был бы встроен в уже существующий подуличный переход, который бы имел выход к Третьему Транспортному кольцу, Шоссе Энтузиастов, Левому тупику, Шепелюгинской и Душинской улице.
Есть варианты для проектного названия этой станции:
Шепелюгинская, Душинская и Старообрядческая.

Не будет.
Станция там никогда не планировалась, задела нет, встроить технически невозможно.
Расстояние до ближайших станций не такое большое.