Обмен опытом по городам торговле на фороксе

СЕРГЕЙ КИСЕЛЁВ Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Господа создаём под ветки и по городам распределяемся, для обмена опытом в живую между трейдерами и начинающими. Обменом роботами и технологией разработке, а также направлением в разработке. Опытом торговле, как анализировать - всю механику действий, при расчёте определении точек входа, расчёта профита.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931148) 7 лет назад
.

Вы забыли написать, на какой форум Вы нас приглашаете создавать подветки.
Кроме того, непонятно зачем нужно распределяться по городам, и что дает такое распределение. (Почему не по возрасту, не по полу, не по национальности, не по типу темперамента?)

.
СЕРГЕЙ КИСЕЛЁВУченик (246) 6 лет назад
подумай- сам
Evgeny M. Высший разум (931148) У меня нет версии, на каком форуме создаются подветки для распределения по городам.
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 7 лет назад
Ещё,блин, один агент Форекса (разводилова-для лохов (ПОЛНЫХ лохов).
СЕРГЕЙ КИСЕЛЁВУченик (246) 7 лет назад
почему разводилово, у меня товарищь, есть который торгует и не каких обманов нет, а обмен опытом нужен. Лохотрон это года вы вложили деньги в брокера, а он их типа присвоил себе. Утут всё реально как раз- реальные люди торгуют и делятся опытом.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) Ври-да, не завирайся!
Николай ТертышникЗнаток (399) 7 лет назад
Форекс - не лохотрон. Есть непорядочные брокеры.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) У хорошей компании ЕСТЬ специальная служба, отслеживающая подобных индивидов и удаляющая их. У Форекса-нетути такой службы, следовательно, она и есть-РАЗВОДИЛОВО. А вы. похоже, из этих-из либерастов...
Женореалист Оракул (64643) 7 лет назад
Форекс это не ложь, Это океан, где плавают мощные и агрессивные зубастые рыбы, перед тем как окунуться и нырнуть туда, сперва суньте туда ногу .. почувствуйте воду .. чтобы выжить в этом Океане, нужно быть либо акулой или кашалотом .. китом, или в косяке рыб .. одному запрещено туда нырять !!!это не игра и не шутки, это высокодоходная Работа . и очень агрессивная
Шум дождя Искусственный Интеллект (350847) 7 лет назад
На форексе надо работать, а не играть... Играя на форексе - можно проиграть все...
Вы же предлагаете очередные игры... Население игру на форексе подразумевает как откровенный лохотрон.
А те кто на форексе работают, а не играют... не будут в инете делиться своими методиками...
Тут либо совместный бизнес... либо... каждый сам по себе.
Как говорится: у меня есть своя методика работы на форексе... Но с какого перепуга я буду с кем-то ею делиться, тем более бесплатно... я с этого ничего не имею.
Алексей Ползунок Ученик (239) 7 лет назад
лучше не работай на форекс )) это опасно, можно в такие бабки влезть, что ну нафиг ...не рискуй
Михаил59 Ибах Ученик (200) 7 лет назад
Вопрос в чём? Ты забыл его сформулировать.
Компания Успех Знаток (498) 7 лет назад
Всем желающим новичкам предоставляется демо счет, где они могут заработать виртуальные деньги, чтобы потом положить настоящие и благополучно их слить )
Галина Пономаренко Ученик (7) 7 лет назад
Воспользуйтесь демо счетом. Он вам поможет научится. А на реальные деньги уже будете зарабатывать.
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
очень много сказанного, мы недавно столкнулись с работой некоего крупного брокера, и довольны самим результатом
Источник: https://brokers.pro