Mass Effect 2. Можно ли завести роман с Келли и с Мирандой ?

КИРИЛЛ КОБЕЛЬКОВ Профи (722), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119580) 7 лет назад
С Мирандой - да, она одна из трех женских персонажей (наряду с Джек и Тали), с которой Шепард-мужчина может завести роман. С Келли - не совсем; с ней можно флиртовать, но это приведет к личной встрече только после выполнения финальной миссии, да и там все ограничится самое большее танцами или невинными полежанками в кровати.
КИРИЛЛ КОБЕЛЬКОВПрофи (722) 7 лет назад
То есть если я поужинаю с Келли, то это не повлияет на отношения с Мирандой ?
И даже если она станцует стриптиз и т. д ?
Печальный Хамелеон Искусственный Интеллект (119580) Не повлияет. Флирт с Келли и роман с Мирандой (и вообще любым другим персонажем) никак не пересекаются. А стриптиз Келли, к сожалению, не исполняет, она танцует в очень облегающем наряде, но не раздевается.
Остальные ответы