Гуляю до поздна! (вопрос для девушек)

Мальчик-бродяга! Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
Моей любимой не нравится когда я гуляю до поздна, в 10 вечера только домой заявляюсь)) Почему так происходит? Говорит, что сильно переживает, мне даже нравится что за меня кто-то беспокоится) Может даже обругать за то что я так позно прихожу (ну это в основном когда я в 23 часа прихожу)) Как бы вы к этому сами относились??
Голосование за лучший ответ
Катерина Оракул (70236) 6 лет назад
я бы заподозрила, что ты не просто гуляешь, а на свидания с другими девушками ходишь.
Максимка Знаток (355) 6 лет назад
Мне кажется, что не стоит так над ней издеваться - раз переживает, значит любит.
Так ты можешь и погубить отношения, не сразу, но потом поймёшь.